Меню
Каталог

Производитель

Интерактивный мишка Тимофей

Интерактивный мишка Тимофей


Производитель: Китай
Модель: Интерактивный мишка Тимофей
Артикул: 07967
На складе:В наличии

Возраст:от 3 лет
Упаковка:картонная коробка
Материал:пластик
Высота:19 см
Ширина:16 см
Длина:9 см
Цвет:желтый, белый
Вес:300 гр
Питание:3 АА

Цена от 5000:1 120 р.
Цена от 20000:1 050 р.
Цена:
1 400 р.
Заказать

Интерактивный мишка Тимофей РАССКАЗЫВАЕТ 240 СКАЗОК! Мишка интерактивный, Вы можете с ним разговаривать! Включить сказку можно не только нажав кнопку, но и в голосовом режиме. Качество озвучки отличное.

Тимофей станет любимой игрушкой Вашего ребёнка. Интерактивный Мишка Тимофей рассказывает 240 сказок, которые можно слушать в течение 60 часов, поет песни (40 песен), знает стихи, помогает учить английский язык. Песни, сказки, стишки, английский язык, голосовое управление, световые эффекты. В наборе к мишке есть инструкция, благодаря которой Вы легко разберётесь в управлении игрушки.
 



 

Технические характеристики:
 
-подсветка глаз и носа
-работает от батареек
-панель управления
-регулировка уровня звука и громкости
-в комплекте есть верёвка переноска
-инструкция
 
 
Список сказок:
 
1 Момотаро-персиковый мальчик(японская сказка)-12мин
 
2 Attalea priceps (Гаршин В.)-23 мин
 
3 Аисты (Андерсен Х.К)-10 мин
 
4 Аленький цветочек (Аксаков С.)-75 мин
 
5 Алеша Попович и Тугарин (былина)- 12 мин
 
6 Ангел (Андерсен Х.К)-6 мин
 
7 Анекдоты о муравьях (Одоевский В .)-12 мин
 
8 Барабанщик (братья Гримм)-30 мин
 
9 Бедный Гнедко (Одоевский В. )-10 мин
 
10 Белая змея (братья Гримм)-13 мин
 
11 Белка , рукавица да игла (Карельская сказка)-5 мин
 
12 Белоснежка (братья Гримм)-25 мин
 
13 Белоснежка и розочка (братья Гримм)-19 мин
 
14 Борьба Ильи Муромца с Калином-царем (былина)-10 мин
 
15 Братец и сестрица (братья Гримм)-18 мин
 
16 Бременские музыканты (братья Гримм)-9 мин
 
17 Ванькины именины (Мамин-Сибиряк Д.)-20 мин
 
18 Великан (Мошковская Э.)-1 мин
 
19 Великан-эгоист (Уайльд О.) -11 мин
 
20 Ветер и дождь (Литовская сказка)-7 мин
 
21 Война грибов с ягодами (Даль В.)-3 мин
 
22 Волк и мужик (Толстой Л.)-4 мин
 
23 Волк и семеро маленьких козлят (братья Гримм)-9 мин
 
24 Волк и человек (братья Гримм)-4 мин
 
25 Волшебное зеркало(Латышская сказка)-21 мин
 
26 Волшебное кольцо -30 мин
 
27 Вольга Святославич (былина)-12 мин
 
28 Вольга Святославич и Микулушка Селянинович (былина)-7 мин
 
29 Вороватый мужик -9 мин
 
30 Ворона (Даль В.)-4 мин
 
31 Вошка и блошка (братья Гримм)-4 мин
 
32 Встреча Святогора с Ильею Муромцем (былина) – 8 мин
 
33 Вшестером,целый свет обойдём (братья Гримм)-17 мин
 
34 Гадкий утенок (Андерсен Х.К.)-26 мин
 
35 Ганс-Разумник (братья Гримм)-9 мин
 
36 Городок в табакерке (Одоевский В.)-21 мин
 
37 Госпожа Метелица (братья Гримм)-10 мин
 
38 Гречиха (Андерсен Х.К.)-4 мин
 
39 Гуси-лебеди -5 мин
 
40 Гусятница у колодца (братья Гримм)-30 мин
 
41 Два брата (Толстой Л.)-6 мин
 
42 Два дерева (Одоевский В.)-20 мин
 
43 Два козлика (Ушинский К.)-2 мин
 
44 Двенадцать братьев (братья Гримм)-17 мин
 
45 Девочка и лиса -4 мин
 
46 Девочка Снегурочка (Даль В.)-9 мин
 
47 Девочка со спичками ( Андерсен Х.К. )-7 мин
 
48 День рождения Инфанты (Уайльд О.)-47 мин
 
49 Дикие лебеди (Андерсен Х.К.)-42 мин
 
50 Добрыня Никитич (былина)-13 мин
 
51 Дорожный товарищ (Андерсен Х.К.)-40 мин
 
52 Дунай Иванович (былина)-17 мин
 
53 Дюймовочка (Андерсен Х.К.)-31 мин
 
54 Ель (Андерсен Х. К. )-26 мин
 
55 Жалобы зайки ( Ушинский К. )-2 мин
 
56 Женитьба Алеши Поповича на Настасье Микуличне-13 мин
 
57 Жених и невеста (Андерсен Х. К.)-5 мин
 
58 Жил-был Барашек ( Мошковская Э.)-1 мин
 
59 Жил-был на свете серенький Козлик ( Мошковская Э.)-16 мин
 
60 Житель Афонской горы (Одоевский В.)-5 мин
 
61 Журавль цапля ( Даль В.)-6 мин
 
62 Замечательная ракета ( Уайльд О.)-30 мин
 
63 Застава богатырская и встреча Ильи Муромца с Жидовином-9 мин
 
64 Заюшкина избушка -4 мин
 
65 Звёздный мальчик (Уайльд О.)-21 мин
 
66 Золотая птица (братья Гримм)-30 мин
 
67 Золотой ключ (братья Гримм )-12 мин
 
68 Золотой кувшин (Адыгейская сказка)-7 мин
 
69 Золушка (братья Гримм)-9 мин
 
70 Илья Муромец (былина)-4 мин
 
71 Илья Муромец и Идолище поганое (былина )-4 мин
 
72 Илья Муромец и Соловей-разбойник (былина)-8 мин
 
73 Илья Муромец под Черниговом (былина )-17 мин
 
74 Индийская сказка о четырех глухих (Одоевский В.)-26 мин
 
75 Истинная правда ( Андерсен Х. К. )-9 мин
 
76 Как была составлена первая азбука ( Киплинг Р.)-21 мин
 
77 Как было написано первое письмо ( Киплинг. Р.) – 10 мин
 
78 Как Жираф пошёл в школу ( Мошковская Э.)-4 мин
 
79 Как Козлика Ослик обидел ( Мошковская Э. )-5 мин
 
80 Как леопард стал пятнистым ( Киплинг Р.)-30 мин
 
81 Как мужик гусей делил ( Толстой Л. )-6 мин
 
82 Как на коже носорога появились складки ( Киплинг Р. )-20 мин
 
83 Как на спине верблюда появился горб ( Киплинг Р.)-2 мин
 
84 Как появились броненосцы ( Киплинг Р.)-17 мин
 
85 Капля воды ( Андерсон Х. К.)-4 мин
 
86 Каша из топора -9 мин
 
87 Коза-дереза – 7 мин
 
88 Козлятки и волк -47 мин
 
89 Колобок-42 мин
 
90 Колокольчик (братья Гримм)-13 мин
 
91 Колыбельные-40 мин
 
92 Королёк и медведь ( братья Гримм)-17 мин
 
93 Король Дроздобород (братья Гримм)-31 мин
 
94 Король-лягушонок. Или Железный Генрих ( братья Гримм )-26 мин
 
95 Кот , козел и баран-2 мин
 
96 Кот, который гулял где хотел ( Киплинг Р . )-13 мин
 
97 Красная шапочка ( братья Гримм)-5 мин
 
98 Красные башмаки ( Андерсен Х. К.)-1 мин
 
99 Кто ужалил Слона ( Мошковская Э.)-16 мин
 
100 Курочка Ряба- 5мин
 
101 Ладушки -6 мин
 
102 Лен (Андерсен Х. К. )-30 мин
 
103 Липунюшка ( Толстой Л. )-4 мин
 
104 Лиса и гуси (Ушинский К.)-2 мин
 
105 Лиса и журавль – 2 мин
 
106 Лиса и медведь ( Даль В.)-9 мин
 
107 Лиса-лапотница ( Даль В.)-15 мин
 
108 Лисичка –сестричка и серый волк – 5 мин
 
109 Лучший певчий (Даль В . )-3 мин
 
110 Лягушка-путешественница (Гаршин В. )-13 мин
 
111 Маленькая Аннета (французская сказка )- 13 мин
 
112 Маленький Клаус и Большой Клаус ( Андерсен Х. К. )-31 мин
 
113 Маленький Тук ( Андерсен Х. К. )-10 мин
 
114 Мальчик с пальчик ( Толстой Л. )-9 мин
 
115 Мальчик-с-пальчик( братьев Гримм)-18 мин
 
116 Медведи ( Гаршин В. )-50 мин
 
117 Медведь и комар ( казахская сказка)-8 мин
 
118 Медведь-половинщик ( Даль В.)-6 мин
 
119 Молодой король ( Уайльд О. )-34 мин
 
120 Мороз Иванович ( Одоевский В.)-21 мин
 
121 Морской краб, который играл с морем ( Киплинг Р. )-22 мин
 
122 Мотылек , который топнул ногой ( Киплинг Р. ) -24 мин
 
123 Мышь-девочка ( Толстой Л. ) – 4 мин
 
124 Награда ( Толстой Л. )-1 мин
 
125 Новое платье короля ( Андерсен Х. К .)-13 мин
 
126 Новый год ( Мошковская Э.)-2 мин
 
127 О дятле ( Даль В.)-2 мин
 
128 Огниво (Андерсен Х. К.)-22 мин
 
129 Однажды котёнок шёл к своей маме ( Мошковская Э. )-3 мин
 
130 Одноглазка, Двухглазка и Трёхглазка ( братья Гримм )-17 мин
 
131 Оле Лукойе ( Андерсон Х. К)-31 мин
 
132 Ослик был в театре 1 мин
 
133 Отважный горшечник ( индийская сказка )-18 мин
 
134 Отрывки из журнала Маши ( Одоевский В.)-78 мин
 
135 Пастушка и трубочист ( Андерсен Х . К .)-15 мин
 
136 Песенки – 5 мин
 
137 Петушок и бобовое зернышко – 4 мин
 
138 Петушок-Золотой Гребешок и Чудо-меленка-7 мин
 
139 Подарки в парке (Мошковская Э. )-2 мин
 
140 Поиграем в пальчики-4 мин
 
141 Пора кушать -3 мин
 
142 Пора спать ( Мамин-Сибиряк Д.)- 24 мин
 
143 Последняя жемчужина ( Андерсен Х.К.)-6 мин
 
144 Потешки-4 мин
 
145 Потягушки-3 мин
 
146 Почему кит ест только мелких рыбок ( Киплинг Р.)-8мин
 
147 Праведный судья ( Толстой Л. )-9 мин
 
148 Преданный друг ( Уайльд О.)-27 мин
 
149 Прибаутки -5 мин
 
150 Привередница ( Даль В.)-14 мин
 
151 Принцесса на горошине ( Андерсен Х. К. )-3 мин 
 
152 Притча о молочке, овсяной Кашке и сером котишке Мурке-11 мин
 
153 Про мышь зубастую да про воробья богатого ( Даль В.)-10 мин
 
154 Про Сочинителя ( Мошковская Э.)-4 мин
 
155 Просьба старого кенгуру ( Киплинг Р.)-9 мин
 
156 Прыгуны ( Андерсен Х.К.) – 4 мин
 
157 Пузырь , соломинка и лапоть -1 мин
 
158 Пятеро из одного стручка ( Андерсен Х.К.)-7 мин
 
159 Работник Емельян и пустой барабан ( Толстой Л.)-22 мин
 
160 Разбитый кувшин. Ямайская сказка ( Одоевский В.)-9 мин
 
161 Развлекалки – 6 мин
 
162 Райский сад ( Андерсен Х.К.)-33 мин
 
163 Ребячья болтовня ( Андерсен Х.К.)-6 мин
 
164 Репка – 2 мин
 
165 Ромашка ( Андерсен Х.К.)-11 мин
 
166 Румпельштильцхен ( братья Гримм )-9 мин
 
167 Русалочка ( Андерсон Х.К.)-71 мин
 
168 Рыбак и его душа ( Уайльд О.)-84 мин
 
169 свинопас ( Андерсен Х.К.)-14 мин
 
170 Свинья-копилка ( Андерсен Х.К.)-5 мин
 
171 Святогор. Былина.-8 мин
 
172 Серая шейка ( Мамин-Сибиряк Д.)-26 мин
 
173 Серебряная монетка ( Андерсен Х. К.)-14 мин
 
174 Серебряный рубль ( Одоевский В.)-11 мин
 
175 Сиротинка ( Одоевский В. )-38 мин
 
176 Сказка о жабе и розе ( Гаршин В.)-20 мин
 
177 Сказка о золотом петушке ( Пушкин А.)-12 мин
 
178 Сказка о медведихе ( Пушкин А.)-5 мин
 
179 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях ( Пушкин А.) – 26 мин
 
180 Сказка о небывалой стране ( братья Гримм)-3 мин
 
181 Сказка о попе и о работнике его Балде ( Пушкин А.)-11 мин
 
182 Сказка о рыбаке и рыбке ( Пушкин А.)-12 мин
 
183 Сказка о том , как жила-была последняя Муха ( Мамин-Сибиряк Д.)-25 мин
 
184Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди ( Пушкин А.)-43 мин
 
185 Сказка об Иване-дураке и его двух братьях : Семене-воине и Тарасе-брюхане , и немой сестре Маланье, и о старом дьяволе и трёх чертенятах ( Толстой Л.)-69 мин
 
186 Сказка про Воробья Воробеича , Ерша Ершовича и весёлого трубочиста Яшу ( Мамин-Сибиряк Д.)-18 мин
 
187 Сказка про Комара Комаровича – длинный нос и про мохнатого Мишу – короткий хвост ( Мамин-Сибиряк Д.) – 12 мин
 
188 Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей, царевну Кутафью и царевну Горошинку ( Мамин-Сибиряк Д.)-99 мин
 
189 Сказка про храброго Зайца – длинные уши, косые глаза , короткий хвост ( Мамин-Сибиряк Д.)-7 мин
 
190 Сказка про Воронушку – чёрную головушку и жёлтую Канарейку ( Мамин-Сибиряк Д.)-21 мин
 
191 Сказочка про Козявочку ( Мамин-Сибиряк Д.)-10 мин
 
192 Скверный мальчишка ( Андерсен Х.К.)-4 мин
 
193 Слон и его настроение ( Мошковская Э.)-2 мин
 
194 Слон-дитя ( Киплинг Р.)-21 мин
 
195 Снеговик ( Андерсен Х.К.)-14 мин
 
196 Снежная королева ( Андерсен Х.К.)-94 мин
 
197 Соловей ( Андерсен Х.К.)-33 мин
 
198 Соловей и роза ( Уайльд О.)-16 мин
 
199 Спящая красавица ( братья Гримм )-12 мин
 
200 Ссора Ильи с князем Владимиром (былина )-6 мин
 
201 Ставр Годинович ( былина )-13 мин
 
202 Старик- годовик ( Даль В.)-2 мин
 
203 Старый Султан ( братья Гримм )-7 мин
 
204 Стойкий оловянный солдатик ( Андерсен Х.К.)-15 мин
 
205 Столяр ( Одоевский В.)-15 мин
 
206 Стул ( Мошковская Э.)-1 мин
 
207 Сундук-самолёт (Андерсен Х.К. )-14 мин
 
208 Сухман Одихмантьевич ( былина )-8 мин
 
209 Счастливый принц ( Уайльд О.)-15 мин
 
210 Тень ( Андерсен Х.К. )-38 мин
 
211 Топотушки – 3 мин
 
213 Три лентяя . китайская сказка – 4 мин
 
214 Три медведя ( Толстой Л.)-6 мин
 
215 Три поездки Ильи Муромца ( былина )-7 мин
 
216 У тебя у самого свой ум ( Даль В.) -4 мин
 
217 Удачная торговля ( братья Гримм)-14 мин
 
218 Уж ( Толстой Л.)-7 мин
 
219 Ум и судьба ( абхазская сказка )-5 мин
 
220 Ум и счастье (чешская сказка )-10 мин
 
221 Умная Эльза ( Братья Гримм )-11 мин
 
222 Умнее всех ( Мамин- Сибиряк Д.)-21 мин
 
223 Умывалки-2 мин
 
224 Утешалки -2 мин
 
225 Хорошая работа была у Козлика-вскакателя ( Мошковская Э.)-2 мин
 
226 Храбрый портняжка ( братья Гримм )-28 мин
 
227 Хрустальная гора - 12 мин
 
228 Царица пчёл ( братья Гримм )-7 мин
 
229 Царский сын и его товарищи ( Толстой Л. )-10 мин
 
230 Царь и рубашка ( Толстой Л. )-10 мин
 
231 Цветы маленькой Иды ( Андерсен Х.К.)- 18 мин
 
232 Цыплёнок шел в Куд-кудаки ( Мошковская Э.)-2 мин
 
233 Червячок ( Одоевский В.)-16 мин
 
234 Что значит досуг ( Даль В.)-6 мин
 
235 Чужая морковка ( Мошковская Э.)-1 мин
 
236 Шарманщик ( Одоевский В. ) -24 мин
 
237 Шёл Бегемотик ( Мошковская Э. )-3 мин
 
238 Шесть лебедей ( братья Гримм ) -16 мин
 
239 Штопальная игла ( Андерсен Х.К.)-10 мин
 
240 Щелкунчик и мышиный царь ( Гофман Э.Т.А.)-2 ч-57 мин
 
241 Эльф розового куста ( Андерсен Х.К.)-11 мин

____________________________________________________________

Доставка и Оплата

Доставка:

***Самовывоз***


- Пермь, ул. Василия Каменского, 4 Б, ТЦ Караван, 2 этаж) 
- Пермь, ул. Солдатова, 36 ( по договоренности)

***Доставка по Перми***

Доставка курьером по Перми производится в этот или на следующий день после подтверждения Вашего заказа. Оплата производится курьеру при получении товара (наличными или по терминалу).

Стоимость доставки по Перми ( в центральных районах) - 200 рублей. При заказе от 2000 рублей - доставка бесплатно.

***Доставка по России***

Доставка в другие города и регионы осуществляется "Почтой России" 1 КЛАССОМ - 300 р. ( до 5 т.р.), 500 р. ( от 5 т.р.). 

ВНИМАНИЕ! ПОЧТОЙ РОССИИ ВЫСЫЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОТ 1000 РУБЛЕЙ


Оплата:
 
1. Если Вы хотите оплатить заказ при получении:
 
НАЛИЧНЫМИ или ПО ТЕРМИНАЛУ ( если в городе Пермь самовывоз или курьерская доставка)

НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ (если не г. Пермь, Почта России взимает дополнительно 4%. Укажите "наложенный платеж" в комментарии к заказу).

2. Если Вы хотите оплатить ОНЛАЙН на сайте:
 
ОНЛАЙН ОПЛАТА Robokassa при оформлении заказа (любым из предложенных способов).
_____________________________________________________________________


***БОНУСЫ***

от 1000 рублей - Дисконтная карта 5% в подарок
от 2000 рублей - Доставка бесплатно (по центральным районам Перми)

_____________________________________________________________________

Хотите дешевле? Хотите купить интерактивные игрушки оптом? Тогда Вам сюда!

 

Корзина
В корзине: 0 товар(ов):
на сумму: 0 р.
В корзину
НАШИ АКЦИИ
ПАРТНЕРЫ
ТМ Чудо-дерево